Автозапчасти для грузовых китайских автомобилей

Китайские фронтальные погрузчики Changlin

Китайские фронтальные погрузчики Changlin производятся в соответствии с новейшими разработками и технологиями

Среди китайских заводов, занимающихся выпуском фронтальных погрузчиков, концерн Changlin является одним из крупнейших. Согласно имеющимся данным ему принадлежит третья часть рынка дорожно-строительной техники, производимой в Китае. Changlin Compani Limited хорошо известна не только у себя на родине, но и далеко за её пределами, ведь уже более 50 лет она производит качественные и надежные строительные машины. Правда, раньше компания была известна, как Чанчжоу, а свое нынешнее название она получила в 1995 году после того, как стала совместным продуктом двух крупнейших производителей мирового уровня – Komatsu и Hyundai.

Правительство КНР лицензировало деятельность предприятия Чаньлинь, и на сегодняшний день в его распоряжении имеется сертифицированный инженерно-конструкторский центр, в котором работают ведущие специалисты. Фронтальные погрузчики Changlin активно эксплуатируются в о всех регионах России, зарекомендовав себя, как отличную рабочую технику с удобным обслуживанием.

При разработке новых моделей фронтальных погрузчиков Changlin используются лишь самые последние технологии

Большой популярностью пользуется модель Changlin ZL 50H, основными достоинствами которой являются привлекательный дизайн, удобная система управления, а также наличие поворотной рамы сочлененного типа, благодаря чему поворот машины осуществляется с минимальным радиусом.

Погрузчик с весом 16,3 т. имеет размеры 8,21 х 2,8 х 3,54 м. Он оснащен ковшом, ширина которого равна почти 3 м. Вместимость основного рабочего органа - 3 куб.м. Дизельный двигатель Cummins с системой прямого впрыска топлива и водяным охлаждением имеет мощность 215 л.с. Также погрузчик предлагается с двигателем ShangChai аналогичной мощности.

КПП Z50H.4B производства Changlin с 3 передними и 3 задними передачами автоматическая. Также Changlin ZL 50H оснащен дисковой тормозной системой и гидравлическим усилителем рулевого управления. При необходимости может быть установлено дополнительное навесное оборудование, включая вилочный или челюстной захват, гидромолот, конусный отвал и пр. Стоимость подобных погрузчиков сравнительно небольшая: подержанные машины предлагают за 1 – 1,2 млн. рублей, новые – приблизительно в два раза дороже.

Changlin ZL 30H - менее габаритная модель погрузчика, по сравнению с ZL 50H. Её вес составляет 10,2 т., а грузоподъемность достигает 3 т. Емкость ковша – 1,7 куб.м. Надежный двигатель Dongfeng Cummins объемом 5,9 л. экономичен и имеет мощность 118 л.с.

Погрузчик имеет низко расположенный центр тяжести и отличается высокой устойчивостью. Благодаря небольшим размерам прекрасно подходит для работы в стесненных условиях.

Фронтальный погрузчик Changlin ZLM 30 5, аналогично предыдущей модели, разработан так, чтобы текущее техобслуживание машины, например, замену масла, смену фильтров и пр. проходило максимально удобно. Сроки планового ТО и рекомендации по использованию эксплуатационных материалов указаны в инструкции. При их соблюдении техника из Поднебесной будет работать с высокой эффективностью и меньше изнашиваться.

Многофункциональный погрузчик Changlin ZLM 30 5 имеет полногидравлическую сочлененную поворотную раму для более легкого и простого управления. Возможности машины расширены за счет возможности установки разнообразного навесного оборудования. Грузоподъемность модели – 3 тонны, а вес – 9,6 тонн. Вместимость ковша - 1,7 куб.м. В погрузчике установливается двигатель Chinesse, мощность которого 125 л.с., а объем 7,4 л. Автоматическая трансмиссия, как и в Changlin ZL 50H, с 6 передачами.

Адрес нашего магазина

г. Ярославль (д. Кузнечиха, Ярославский район)

ул. Луговая улица, 10Б
+7 (4852) 67-22-02, +7 (915) 990-21-63

Время работы: с Пн по Пт с 9:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 15:00

Мы осуществляем доставку по городу и области

Мы осуществляем доставку запчастей по г.Ярославлю и области. Условия доставки уточняйте по телефону: +7 (4852) 67-22-02, +7 (4852) 67-22-03, +7 (915) 990-21-63

Новости и Информация

Технические характеристики и преимущества…

26 февраля 2024

Самосвал JAC. Самосвал предназначен для перевозки грузов по любым покрытиям, включая дороги с большим количеством подъёмов и спусков и низким качеством покрытия.

Читать полностью >>>

Самосвал HOWO T5G - описание, характеристики

29 января 2024

Продажа запчастей для китайских автомобилей в Ярославле. Запчасти для Автомобилей HOWO T5.

Читать полностью >>>

Продажа запчастей Faw в Ярославле

28 ноября 2023

Продажа запчастей для китайских автомобилей в Ярославле. Запчасти для Автомобилей Faw

Читать полностью >>>

Акции

При покупке от 20000 рублей, Вы получайте в подарок утеплитель капота

Форсунка WP12 BOSCH

15000 pуб.

Фильтр масляный

300 pуб.

Фара HOWO

1999 pуб.