Автозапчасти для грузовых китайских автомобилей

Китайские гусеничные бульдозеры XCMG

Надежный гусеничный бульдозер от компании XCMG – востребованный продукт в строительной индустрии. Он обладает мощными техническими характеристиками, инновационными конструктивными решениями и оснащен качественными комплектующими, которые гарантируют стабильное функционирование техники в течение всего периода службы.

Разработка конструкции китайского бульдозера велась с учетом проверенных временем мировых решений и инновационных запатентованных открытий фирмы. Это позволило получить бульдозер, характеристики которого свидетельствуют о надежности и высокой производительности, позволяют применять транспорт для решения широкого круга задач.

Отличительные особенности бульдозеров XCMG:

  1. Конструкция ходовой части отличается повышенной мощностью для беспроблемного преодоления сложного рельефа, препятствий и подъемов.
  2. Мобильность, малый радиус разворота и небольшие габариты – залог эксплуатации машины на территории с ограниченным пространством.
  3. Кабина выполнена из металла, не пропускающего повышенный уровень шума, пыль и другие вредные вещества, выделяющиеся в ходе технологического процесса. Для комфортной работы оператора предусмотрены: регулируемое кресло с амортизационным механизмом для погашения вибрации, система вентиляции и кондиционирования, широкий монитор, эргономичные рычаги, автономная система отопления.
  4. Противовес с гидравлическим приведением и отведением служит защитой от опрокидывания при работе с большим грузом, гарантирует устойчивость.
  5. Комплектующие и детали выполнены в Европе и Америке.
  6. Специальные технологии и автоматические системы, уменьшающие расход топлива.

Мощные технические характеристики бульдозера XCMG сочетаются с экономичным расходом горюче-смазочных материалов.

Главный рабочий орган китайского бульдозера – навесное оборудование. Купить бульдозер XCMG можно в базовой комплектации с ковшом малой или большой вместимости, а также приобрести дополнительные модули для расширения решаемых задач. Выбор стоит осуществлять в зависимости от объемов работ и масштабности проекта.

Устройство рабочего органа:

Отвал бульдозера зафиксирован к передней части спецтехники с помощью шарниров. Он меняет угол наклона, поворачивается в обе стороны для более полного захвата сырья и точного манипулирования во время технологических операций. Управление осуществляется эргономичными джойстиками.

Встроенный программный комплекс гусеничного бульдозера

Китайский производитель уделил особое внимание не только технической части, но и программной составляющей. Передовая электроника и весь механизм управления основаны на современной системе, которая обладает следующими полезными функциями:

Встроенный программный комплекс полностью автоматизирует манипуляции, которые можно реализовать, не выходя из кабины.

Китайский бульдозер XCMG: область эксплуатации и решаемых задач

Широкий набор базовых и дополнительных опций позволяют использовать китайские бульдозеры для решения обширного круга задач. Внедрение в технологический процесс транспорта XCMG – залог повышение скорости и качества операций.

Бульдозер, цена которого зависит от типа и количества рабочих модулей может выполнять следующие функции:

Подобные операции – обязательный этап ремонтных и строительных работ при монтаже дорожного полотна.

Разнообразие моделей позволяет применять бульдозер XCMG в строительной, лесной, добывающей сфере. Он успешно реализуют любые задачи, связанные с раскопками, транспортировкой земли и других сыпучих материалов.

Адрес нашего магазина

г. Ярославль (д. Кузнечиха, Ярославский район)

ул. Луговая улица, 10Б
+7 (4852) 67-22-02, +7 (915) 990-21-63

Время работы: с Пн по Пт с 9:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 15:00

Мы осуществляем доставку по городу и области

Мы осуществляем доставку запчастей по г.Ярославлю и области. Условия доставки уточняйте по телефону: +7 (4852) 67-22-02, +7 (4852) 67-22-03, +7 (915) 990-21-63

Новости и Информация

Самосвал CAMC

26 марта 2024

Модель CAMC HN3250 являет собой крупнотоннажный трехосный самосвал, предназначенный для транспортировки сыпучих грузов по маршрутам различных расстояний.

Читать полностью >>>

Технические характеристики и преимущества…

26 февраля 2024

Самосвал JAC. Самосвал предназначен для перевозки грузов по любым покрытиям, включая дороги с большим количеством подъёмов и спусков и низким качеством покрытия.

Читать полностью >>>

Самосвал HOWO T5G - описание, характеристики

29 января 2024

Продажа запчастей для китайских автомобилей в Ярославле. Запчасти для Автомобилей HOWO T5.

Читать полностью >>>

Акции

При покупке от 20000 рублей, Вы получайте в подарок утеплитель капота

Форсунка WP12 BOSCH

15000 pуб.

Фильтр масляный

300 pуб.

Фара HOWO

1999 pуб.