Автозапчасти для грузовых китайских автомобилей

Экскаваторы Yuchai

Строительство городов, промышленных и инфраструктурных объектов немыслимо в современном мире без использования механизации. Землеройная техника используется на каждом объекте, одновременно с этим компактные модели получают всё большее распространение. В 1989 году Yuchai выпустила первый в Китае полноповоротный гусеничный экскаватор, и с этим началась история строительной техники Yuchai. Сегодня строительная техника Yuchai заключает в себе несколько направлений:

  1. гусеничные миниэкскаваторы
  2. гусеничные экскаваторы
  3. колесные экскаваторы
  4. плавающие экскаваторы
  5. строительные буровые и сваезабивные платформы
  6. харвестеры и валочно-пакетирующие машины

Сегодня экскаваторы Ючай известны во всём мире: как в Азии, так и в Европе, Америке, Австралии, Африке и в России. Основная цель Yuchai – производство качественной техники, имеющей высокую надежность и производительность. За эти качества экскаваторы Yuchai полюбили и высоко ценят в таких странах как Швеция, Германия, Канада, Новая Зеландия. Сейчас 70% строительной техники Ючай отправляется на экспорт в эти и другие развитые страны. Качество продукции закладывается на этапе проектирования, когда создаются эргономичные просторные кабины, рассчитываются надежные элементы рам и гусеничных тележек. Далее при производстве металлических деталей производится постоянный контроль геометрических и качественных показателей. При сборке в машину устанавливаются первоклассные агрегаты: японские моторы Yanmar и Kubota, гидравлические насосы, распределители и моторы от KYB, BoshRexroth, Kawasaki, Toshiba, Nachi, Hyest и других всемирно известных производителей. Первоклассная автоматическая окрасочная камера с обязательным фосфатированием всех металлических деталей снижают риски коррозии даже после получения царапин (что весьма часто на строительном оборудовании).

Yuchai – это не только производитель экскаваторов. Группа компаний включает в себя лидирующие предприятия по производству двигателей внутреннего сгорания, и даже имеет свой научно-исследовательский институт. Группа компаний Ючай входит в двадцатку крупнейших предприятий Китая, и имеет передовые технологии производства и систем контроля качества. Продукции YUCHAI доверяют не только потребители, но и производители, поэтому у компании есть совместные производства в двигателестроении с Rolls Royce, Yamaha и Wartsila, а еще экскаваторы и металлические части Yuchai выпускаются для крупных изготовителей строительной техники в виде OEM продуктов. Купить экскаватор Yuchai в России стало проще, а расположенные по всей территории страны сервисные центры обеспечивают практически непрерывное обслуживание техники.

Адрес нашего магазина

г. Ярославль (д. Кузнечиха, Ярославский район)

ул. Луговая улица, 10Б
+7 (4852) 67-22-02, +7 (915) 990-21-63

Время работы: с Пн по Пт с 9:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 15:00

Мы осуществляем доставку по городу и области

Мы осуществляем доставку запчастей по г.Ярославлю и области. Условия доставки уточняйте по телефону: +7 (4852) 67-22-02, +7 (4852) 67-22-03, +7 (915) 990-21-63

Новости и Информация

Самосвал CAMC

26 марта 2024

Модель CAMC HN3250 являет собой крупнотоннажный трехосный самосвал, предназначенный для транспортировки сыпучих грузов по маршрутам различных расстояний.

Читать полностью >>>

Технические характеристики и преимущества…

26 февраля 2024

Самосвал JAC. Самосвал предназначен для перевозки грузов по любым покрытиям, включая дороги с большим количеством подъёмов и спусков и низким качеством покрытия.

Читать полностью >>>

Самосвал HOWO T5G - описание, характеристики

29 января 2024

Продажа запчастей для китайских автомобилей в Ярославле. Запчасти для Автомобилей HOWO T5.

Читать полностью >>>

Акции

При покупке от 20000 рублей, Вы получайте в подарок утеплитель капота

Форсунка WP12 BOSCH

15000 pуб.

Фильтр масляный

300 pуб.

Фара HOWO

1999 pуб.